Классический тип.
Модель предназначена для самостоятельного контроля артериального давления в домашних условиях.
Металлический анероидный манометр.
Прочная и удобная нейлоновая манжета с фиксирующим металлическим кольцом.
Пневмокамера выполнена по бесшовной технологии.
Металлический воздушный игольчатый клапан.
Каче
Наименование |
Комплектация стетоскопами механических тонометров LD |
||||||
|
LD-60 |
LD-61 |
LD-70 |
LD-70NR |
LD-71 |
LD-71A |
LD-80 |
Стетоскоп со встроенной в манжету головкой |
+ |
- |
- |
- |
- |
+ |
- |
Стетоскоп LD Prof-Plus |
- |
+ |
- |
- |
+ |
- |
- |
Вес, гр | 340 |
---|---|
Метод измерения | Короткова |
Тип измерения | механический |
Место измерения давления | плечо |
Индикатор аритмии | Нет |
Размер манжеты, см | 25-36 |
Диапазон измерений давления | от 20 до 300 мм.рт.ст. |
Предельная погрешность измерения | Пределы допускаемой абсолютной погрешности прибора при измерении давления в манжете при температуре: от 18° до 33°С до +/- 3 в диапазоне от 60 до 240 мм.рт.ст. (до +/- 4 в остальных диапазонах). от 5° до 17° С и от 34° до 40° С до +/- 6. |
Гарантия | 1 год |
Обычно если вы разместили заказ до 12:00 — мы доставим его в тот же день. В любом случае во время заказа наши менеджеры сразу согласуют с вами время доставки.
Наши сотрудники оперативно доставят заказ по указанному вами адресу в удобное для вас время и продемонстрируют целостность, комплектность и работоспособность товара (для устройств, работающих автономно), а также оформят все необходимые документы.
Вы можете обменять или вернуть товар в течение 14 дней после покупки. Это право гарантирует вам «Закон о защите прав потребителя». Если в гарантийный период товар, который вы у нас купили, вышел из строя по вине производителя и не может быть отремонтирован в авторизованном сервисном центре, мы обменяем товар на аналогичный или вернём деньги.