Классический механический тонометр для домашнего использования.
Встроенный в манжету металлический стетоскоп.
Клапан куркового типа.
Все части прибора не содержат латекса.
Нейлоновая манжета увеличенного размера для окружности плеча 33-46 см с металлическим кольцом.
Манжета гипоаллергенна, так как не содержат латекса.
|
Комплектация стетоскопами механических тонометров LD |
||||||
|
LD-60 |
LD-61 |
LD-70 |
LD-70NR |
LD-71 |
LD-71A |
LD-80 |
Стетоскоп со встроенной в манжету головкой |
+ |
- |
- |
- |
- |
+ |
- |
Стетоскоп LD Prof-Plus |
- |
+ |
- |
- |
+ |
- |
- |
Вес, гр | 390 |
---|---|
Метод измерения | Короткова |
Размер, См | 17,5x10x7 |
Тип измерения | механический |
Место измерения давления | плечо |
Индикатор аритмии | Нет |
Размер манжеты, см | 33-46 |
Диапазон измерений давления | 20-300 мм рт. ст. |
Предельная погрешность измерения | +/- 3 мм рт.ст. |
Гарантия | 1 год |
Обычно если вы разместили заказ до 12:00 — мы доставим его в тот же день. В любом случае во время заказа наши менеджеры сразу согласуют с вами время доставки.
Наши сотрудники оперативно доставят заказ по указанному вами адресу в удобное для вас время и продемонстрируют целостность, комплектность и работоспособность товара (для устройств, работающих автономно), а также оформят все необходимые документы.
Вы можете обменять или вернуть товар в течение 14 дней после покупки. Это право гарантирует вам «Закон о защите прав потребителя». Если в гарантийный период товар, который вы у нас купили, вышел из строя по вине производителя и не может быть отремонтирован в авторизованном сервисном центре, мы обменяем товар на аналогичный или вернём деньги.